Перейти к содержимому. | Перейти к навигации



Персональные инструменты
Разделы
Вы здесь: Главная Темы Альтернативные точки зрения
 

Альтернативные точки зрения

Автор: tatyana Последнее изменение: 2009-09-03 10:55

Раздел для публикации статей и материалов, выражающих спорную, нетрадиционную, альтернативную и парадоксальную точки зрения

Яков Кротов: Свободу антисемитам! Автор: Яков Кротов — Последнее изменение: 2009-09-03 12:12
Эта статья Якова Кротова была опубликованная на Гранях.ру 2 сентября 2009. Воспроизводится с сокращениями.
Лев Усыскин. Страны четвертого мира Автор: Лев Усыскин — Последнее изменение: 2009-09-12 19:45
Прошедшим летом мне выпало отдохнуть в довольно странном месте, официально называемом (хотя и не всюду) Турецкой Республикой Северного Кипра. Место это во многих отношениях любопытное, там есть, на что посмотреть, есть, где позагорать и искупаться, есть где поесть и выпить – и все это стоит отдельного очерка, а то и нескольких. Я же для начала попробую сосредоточится лишь на одном частном, хотя и важном, обстоятельстве – а именно, на типологическом сходстве историко-политических реалий ТРСК и Абхазской Республики.
Иван Летюхин предлагает найти для памятников архитектуры грамотных хозяев Автор: Иван Летюхин — Последнее изменение: 2009-09-13 01:35
Активисты движения "Живой город" озабочены не только протестами, критикой "Охта-центра" и гражданскими акциями. Иван Летюхин в заметке "Памятники ищут хозяев" (газета "Пламя", № 2, сентябрь 2009) предлагает конкретные действия по успешному приведению в порядок исторических зданий фоновой застройки.
Действия с Документом