01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Внимание! Объявлен Третий Конкурс эссе!

Вы здесь: Главная / Новости / События и анонсы 2009-2012 / Внимание! Объявлен Третий Конкурс эссе!

Внимание! Объявлен Третий Конкурс эссе!

Автор: Анна Желнина Дата создания: 13.10.2010 — Последние изменение: 13.10.2010
Центр изучения Германии и Европы объявляет совместно с Интернет-порталом «Cogita.ru – Общественные новости Северо-Запада» Третий Конкурс статей и эссе на тему «Благотворительность в Европе и России». Работы принимаются до 15 января 2011 года.
Центр изучения Германии и Европы объявляет совместно с  Интернет-порталом «Cogita.ru – Общественные новости Северо-Запада»
 

ЦИГЕ лого

 

Третий Конкурс статей и эссе на тему «Благотворительность в Европе и России»

 

К участию приглашаются ученые, студенты, аспиранты, активисты НКО. На конкурс принимаются работы, посвященные развитию благотворительности в Европе и России. Приветствуется сравнительный подход.

 

В задачи конкурса входит популяризация социально-научного знания о Европе и повышение социально значимого потенциала научной работы.

Баннер Когита

В связи с этим лучшими будут признаны тексты, востребованные при практическом решении общественных проблем и написанные общепонятным языком. Авторам пяти лучших работ предусмотрена премия в размере 200 евро.

 

Объем эссе - 10-20 тыс. знаков. Требования к оформлению ссылок: все ссылки затекстовые (образец).

 

Работы принимаются до 15 января 2011 года на электронный адрес: cogita.ru@gmail.com (с темой письма "Третий Конкурс эссе"). В тексте письма необходимо указать краткую информацию об авторе (имя, место работы / учебы, город и т.п.).

 

Подробная информация о Первом и Втором Конкурсах, а также работы победителей доступны на сайте www.cogita.ru.

comments powered by Disqus