01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

До окончания конкурса отчетов НКО осталось несколько дней

Вы здесь: Главная / Новости / События и анонсы 2009-2012 / До окончания конкурса отчетов НКО осталось несколько дней

До окончания конкурса отчетов НКО осталось несколько дней

Автор: ЦРНО — Дата создания: 13.10.2010 — Последние изменение: 13.10.2010
Центр развития некоммерческих организаций призывает НКО активнее участвовать в конкурсе. На всероссийский конкурс отчеты принимаются до 15 октября, Петербургский конкурс продлится до 20 октября.
Времени до окончания конкурса осталось совсем немного. На всероссийский конкурс отчеты принимаются до 15 октября, Петербургский конкурс продлится до 20 октября.

По словам Анны Орловой, директора «Ресурсного центра для НКО» Центра развития некоммерческих организаций, у конкурса особая роль. Он является сертификационным механизмом, подтверждающим соответствие годовых отчетов всех НКО-участниц, прошедших отбор, стандартам информационной открытости и прозрачности.

Зарегистрироваться на конкурс (заполнить заявку) можно на портале НКО Общественной палаты РФ  (http://www.portal-nko.ru/nko/refpoint/reg) и выслать в Центр РНО на адрес training@crno.ru сообщение  - считать заполненную заявку также заявкой на участие в региональном конкурсе ГО.

На ваши вопросы по заполнению этой формы или участию в Конкурсе ответит тренинг-менеджер Центра РНО, Надежда Кудрявцева на Портале НКО, по телефонам +7-(812) 718-3794 +7-950-000-75-75 или электронной почте training@crno.ru

В приложении вы найдете положение о Петербургском конкурсе отчетов, заявку, описание конкурса и баннер 125 на 125 px ссылка на баннер должна вести на страницу http://www.soc-spb.ru/annual-reports

В данный момент на Петербургский конкурс поступили отчеты от 14 организаций.

Как и в прошлом году на Конкурс принимаются только ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ годовых отчетов НКО. То есть для участия необходимо указать в заявке ссылку на электронную версию годового отчета организации, размещенную в сети Интернет (на сайте самой НКО или ее партнеров). Таким образом, Конкурс содействует не просто созданию публичного годового отчета организации, но и его доступности для всех заинтересованных лиц.

Присоединяйтесь!

относится к:
comments powered by Disqus