01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Театр "Куклы" открывается и приглашает на новогодние представления

Вы здесь: Главная / Новости / События и анонсы 2009-2012 / Театр "Куклы" открывается и приглашает на новогодние представления

Театр "Куклы" открывается и приглашает на новогодние представления

Автор: Когита!ру — Дата создания: 17.12.2009 — Последние изменение: 17.12.2009
После долгого ремонта зала и большой подготовительной работы 22 декабря в Петербурге наконец начнет работу Детский интеграционный театр "КУКЛЫ".
С 23 по 7 января театр "Куклы" (ул. Жака Дюкло, дом 6) приглашает юных зрителей от 4 до 12 лет на новогодние представления. Ребят ждёт удивительная история двух клоунов, кукольное шоу, множество сюрпризов, игр, конкурсов и вкусные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
 
Зал театра рассчитан всего на 60 зрителей, чтобы каждый маленький зритель мог почувствовать себя желанным гостем. Кроме того, театр стремится сделать свои спектакли одинаково доступными как для обычных детей, так и для детей с ограниченными возможностями. Новогоднее представление адаптировано для детей с нарушением слуха, а площадка оборудована для удобства детей на колясках.

Молодой творческий коллектив театра стремится своей работой способствовать повышению уровня культурного развития подрастающего поколения, интеграции детей с особенностями в физическом развитии в гражданское общество, улучшению качества отдыха для молодых семей в целом. "Мы видим нашу миссию в содействии созиданию счастливого общества и распространению счастья на земле", - отмечают они.
 
Подробности о работе театра и приобретении билетов на новогодние представления можно найти на сайте ДИТ "Куклы"

 

 

относится к: ,
comments powered by Disqus