01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Благотворительный магазин "Спасибо!"

Вы здесь: Главная / Новости / События и анонсы 2009-2012 / Благотворительный магазин "Спасибо!"

Благотворительный магазин "Спасибо!"

Автор: Магазин "Спасибо!" — Дата создания: 12.05.2010 — Последние изменение: 12.05.2010
Благотворительный магазин «Спасибо!» откроется 15 мая на 9-й Советской улице. Горожане смогут сдавать туда вещи, выручка от продажи которых будет направляться в фонд помощи детям с пороком сердца «Детские сердца».

15 мая на 9-й Советской откроется необычное место – большой городской благотворительный магазин «Спасибо!». Благотворительный – это значит, что одни  люди приносят ненужные вещи,  другие – покупают то, что им нравится, а вырученные деньги идут на благотворительные цели.

Первый магазин «Спасибо!»  с детской специализацией с марта работает на Пулковской, а в середине мая  переезжает на 9 Советскую. Теперь  магазин  объединит в себе  взрослый и детский отделы с одеждой, обувью, аксессуарами, книгами, бытовой техникой и многим другим. Кроме того, в «Спасибо!» можно будет купить билеты на благотворительные фестивали и концерты.

Вырученные средства по-прежнему переправляются в фонд  помощи детям с пороком сердца «Детские сердца».

Участвовать в развитии движения вызвались многие художники  и дизайнеры, - они будут сдавать на продажу  свои работы с перечислением 40% на благотворительность, поэтому в магазине можно будет найти украшения, авторские игрушки и предметы интерьера.

Пока магазин готовится к открытию, горожане  активно приносят самые разные вещи. Так, среди будущего ассортимента магазина уже раритетные черно-белые  открытки  начала века, новый DVD-проигрыватель и настоящие сапоги Версаче, которые стоят более десяти тысяч рублей, но в магазине будет продаваться за 500, потому что по концепции «Спасибо!» любая вещь стоит от 10 до 500 рублей и не дороже.
 
На базе магазина будут проходит акции, связанные с  использованием и переработкой вещей. Так, в «Спасибо!» можно будет принести макулатуру и использованные батарейки, которые организаторы сами отдадут на  утилизацию.
 
15 мая магазин откроется по адресу:

9-я Советская ул., 22 (м. Площадь Восстания или Чернышевская)

Приглашаем Вас на открытие большого «Спасибо!»! 

Вы можете принять участие: приносите свои ненужные вещи в любой день с 11 до 19 часов! 

А еще сейчас нам очень нужна мебель для магазина, но совсем нет возможности ее забрать! Если Вы можете привезти нам - книжный шкаф, лампа,  зеркало,  стулья (табуретки) или кресло, мы будем ОЧЕНЬ благодарны!
 
Так же Вы можете помочь, вставив эту информацию в блог, поставив ссылку вконтакте или рассказав друзьям!
 
СПАСИБО!
 
С нами легко связаться:
 
89117487137 Юля
89633415871 Зара
89218719920 Даша
http://vkontakte.ru/club15274000

comments powered by Disqus