01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Выставка "Обучение в Японии" в Маяковке

Вы здесь: Главная / Новости / Клубы, досуг, встречи / Выставка "Обучение в Японии" в Маяковке

Выставка "Обучение в Японии" в Маяковке

Автор: Татьяна Суродина — Дата создания: 08.11.2013 — Последние изменение: 08.11.2013 Центральная городская публичная библиотека им.В.В.Маяковского
Завтра и только один день в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского состоится информационная выставка «Обучение в Японии».

9 ноября (суббота) с 11 до 16 часов Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского покажут выставку «Обучение в Японии»

Компания «License Academy» (Токио), издательство «Daigaku Shinbun» (Токио) и учебные заведения Японии при поддержке Генерального консульства Японии в  Санкт-Петербурге и Посольства Японии в России представляют петербуржцам новые образовательные ресурсы Японии.

Участники выставки: Международная Академия Киото; школы японского языка "Yu LanguageAcademy", "Канрин", "Tokyo JE Language School"; курсы японского языка "ВАСЭДА БУНКА КАН"; школа иностранных языков "Футаба"; ICLS Международная Лингвистическая Школа (Малайзия). Все представляемые учебные заведения имеют аккредитацию.

Информация об учебе в Стране Восходящего Солнца будет особенно интересна для школьников и студентов, изучающих японский язык.

В ходе выставки можно будет узнать не только об образовании в Японии, но и о подготовительных языковых курсах для поступления в университеты и колледжи Японии, лингвистических долгосрочных и краткосрочных курсах в школах японского языка, культурно-языковых программах для студентов (японский язык, уроки японской культуры и экскурсии), летних и зимних программах «Каникулы в Японии»,  стипендиях и скидках для иностранных студентов.

Выставка проходит в формате индивидуальных  консультаций с представителями японских учебных заведений. Будут работать переводчики.

Адрес библиотеки: наб. реки Фонтанки, д. 46 (II этаж, конференц-зал)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

comments powered by Disqus