01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Анни Пастор представила свою коллекцию в Петербурге

Вы здесь: Главная / Новости / Клубы, досуг, встречи / Анни Пастор представила свою коллекцию в Петербурге

Анни Пастор представила свою коллекцию в Петербурге

Автор: Наталья Паншина — Дата создания: 07.06.2016 — Последние изменение: 07.06.2016 Когита!ру
Вчера в Генеральном консульстве Венгрии в Петербурге венгерский модельер Анни Пастор представила свою коллекцию.

 

В понедельник, 6 июня 2016, в Генеральном Консульстве Венгрии прошло необычное фэшн-шоу венгерского дизайнера Анни Пастор. Анни Пастор впервые привезла свою коллекцию в Россию. Сначала показ состоялся в Москве, в Посольстве Венгрии.

Уже более 20 лет Анни представляет изощренной публике уникальные и элегантные изделия, которые хорошо известны не только жителям Венгрии, но и далеко за ее пределами.

Коллекция осень-зима 2016-2017 представляла собой комбинацию модных мировых тенденций с традиционными венгерскими орнаментами. Характерной чертой коллекции был широкий перечень изделий из кожи, меха и шелка, украшенный ручным кружевом, стразами и украшениями из фарфора. Помимо одежды, взору гостей также были представлены антикварные аксессуары ручной работы с элементами арт-дизайна, придающие работам Анни Пастор еще больший шарм.

С самого начала мероприятия публика была заворожена оригинальностью работ и превосходной техникой их выполнения. Яркие цвета, разнообразие тканей и их смелые сочетания (кожа с шифоном, мех и легкий шелк, кружевные вставки и традиционные венгерские орнаменты в атласе и коже), мягкие линии – все это было центром прошедшего показа. Изюминкой коллекции стало оригинальное сочетание разного вида тканей и материалов, которое сможет удивить даже самого привередливого ценителя моды.



comments powered by Disqus