01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

"Короче": 23-25 августа, Калининград

Вы здесь: Главная / Новости / Кино / "Короче": 23-25 августа, Калининград

"Короче": 23-25 августа, Калининград

Автор: Фестиваль "Короче" — Дата создания: 14.08.2013 — Последние изменение: 14.08.2013
Международный фестиваль короткометражного кино "Короче" позиционирует себя как "самый короткий путь для молодых талантливых энтузиастов и профессионалов" к реализации своих идей. Завтра на пресс-конференции в Калининграде об этом расскажут подробнее.

"Наши участники — молодые люди, у которых горят глаза, и продюсеры, не желающие останавливаться на достигнутом" - пишут на сайте "Короче".

Фестиваль ставит перед собой задачу поиска талантов в каждом из 83 регионов нашей страны. "Мы делаем акцент на «арт-мейнстрим», т. е. на фильмы, обладающие высоким художественным качеством и доступные максимально широкой аудитории". 

Анонсируют фильмы конкурсной и внеконкурсной программы, анимацию, премьеры и концерты. Также соблазняют гостей: "Калининград — это не просто эксклав с захватывающей историей и смешанными стилями в архитектуре, не только родина Канта и Гоффманна, но ещё и Балтийское море, Куршская коса, песчаные дюны и 95% мировых запасов янтаря"...

15 августа фестиваль "Короче" проводит в арт-пространстве «КВАРТИРА» (Калининград, ул. Колоскова, 13)  пресс-конференцию своего оргкомитета. Начало в 16:00.

Аккредитация СМИ заканчивается через 5 дней, 19 августа 2013.

www.korochekino.ru

относится к:
comments powered by Disqus