01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Жители улицы Ивана Фомина готовят проект реконструкции своего сквера

Вы здесь: Главная / Новости / Хроника 2009-2012 / Жители улицы Ивана Фомина готовят проект реконструкции своего сквера

Жители улицы Ивана Фомина готовят проект реконструкции своего сквера

Автор: Андрей Рысев — Дата создания: 17.05.2010 — Последние изменение: 17.05.2010 Когита!ру
Защитники сквера, расположенного на пересечении улицы Ивана Фомина согласились с предложением вице-губернатора Романа Филимонова и заканчивают подготовку проектной документации реконструкции сквера.

11 мая 2010, в ходе визита вице-губернатора Романа Филимонова к мятежному скверу на пересечении улицы Ивана Фомина и проспекта Просвещения, жителям было предложено самим подготовить проект сквера, и предложить его на утверждение до 30 мая. На сегодняшний день уже готов чертеж планировки, готовится инсталляция в 3D формате. По окончании подготовки документов они будут представлены на утверждение администрации города.

Защитники сквера согласились с предложением вице-губернатора Романа Филимонова и заканчивают подготовку проектной документации реконструкции сквера.

Также, в целях насыщения спортивной составляющей, инициативной группой защитников сквера принято решение обратиться к спортивным организациям, которые смогут высказать свои предложения по оборудованию спортплощадок.

Еще одно обращение будет направлено к студентам Лесотехнической академии с предложением оказать помощь в окончательной подготовке проекта озеленения сквера.

Инициативная группа намерена подготовить документы для создания некоммерческого партнерства для сбора средств на проведение работ по багоустройству.

 

См. также:

 

Группа защитников сквера в ВКонтакте.ру: http://vkontakte.ru/club13003859 

 

Сквер на Ивана Фомина предлагают назвать в честь 65-летия Победы

 

Как «народ» превращался в граждан

 

Сквер на Ивана Фомина: Из хроники противостояния

 

comments powered by Disqus