01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Завтра: Митинг в защиту Петербурга - За отставку Матвиенко

Вы здесь: Главная / Новости / Хроника 2009-2012 / Завтра: Митинг в защиту Петербурга - За отставку Матвиенко

Завтра: Митинг в защиту Петербурга - За отставку Матвиенко

Автор: Максим Резник — Дата создания: 02.04.2011 — Последние изменение: 02.04.2011
Участники: Фото: shuum.ru
3 апреля на Пионерской площади Гражданская коалиция в защиту Петербурга, объединяющая 35 общественных и политических организаций, проводит согласованный митинг. Главные лозунги митинга: требование отставки Валентины Матвеенко и выборности губернатора Петербурга. Обращение Максима Резника к петербуржцам.

Друзья!

Спасибо, что Вы оставили свою подпись на сайте «Петербург без Матвиенко» (http://piter-bez-matvienko.ru/).

Приглашаем Вас принять участие в акции «Марш в защиту Петербурга», которая пройдет в форме митинга 3 апреля в 13 часов на Пионерской площади у ТЮЗа (метро «Пушкинская» или «Звенигородская»). Ключевыми требованиями участников митинга будут: отставка Валентины Матвиенко и выборность губернатора Петербурга.

Этот митинг очень важен именно сейчас. «Единая Россия» уже заявила, что намерена предложить кандидатуру Валентины Матвиенко на новый пятилетний срок. Мы вместе должны этому противостоять. Многое будет зависеть от того, сколько людей придёт 3 апреля на Пионерскую площадь. Мы просим Вас потратить 2 часа своего времени для того, чтобы потом пять лет не жалеть о том, что не смогли прийти на митинг.

Именно массовый митинг в Калининграде привел к отставке губернатора Бооса. Неужели мы, петербуржцы, не сможем повлиять на будущее любимого города?

Митинг организован Гражданской коалицией в защиту Петербурга, которая объединяет 35 общественных и политических организаций. Акция разрешена!

Приходите. У нас есть серьезный шанс решить тот вопрос, ради которого мы ставили свои подписи. Потратьте 2 часа своего времени, чтобы потом не сожалеть о несделанном.


По поручению Гражданской коалиции в защиту Петербурга

С уважением,
Председатель Петербургского отделения партии «ЯБЛОКО»
Максим Резник

comments powered by Disqus