01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Выставка проектов ящиков для пожертвований

Вы здесь: Главная / Новости / Хроника 2009-2012 / Выставка проектов ящиков для пожертвований

Выставка проектов ящиков для пожертвований

Автор: ЦРНО — Дата создания: 09.12.2010 — Последние изменение: 09.12.2010
Завтра, 10 декабря 2010, в кинотеатрах сети «Каро Фильм» откроется выставка ящиков для пожертвований "Искусство для города". Выставка экспонируется в рамках ежегодного декабрьского фестиваля «Добрый Питер», организованного по инициативе ЦРНО.

Центр развития некоммерческих организаций сообщает об "открытии уникальной выставки ящиков для пожертвований "Искусство для города".

Выставка откроется в кинотеатрах сети «Каро Фильм» завтра, 10 декабря 2010, в 14.00. Презентация всех 20 ящиков состоится  на территории кинотеатра, расположенного на набережной Обводного канала, д. 118, в ТК "Варшавский экспресс". Потом они разъедутся по разным кинотеатром сети (список с адресами ниже).

Как пишут, выставка является "одним из ярчайших событий городского благотворительного Фестиваля «Добрый Питер», который ежегодно проходит в декабре.

Такая выставка пройдет в Петербурге впервые. В ней примут участие более 20 благотворительных организации, каждая из которых представит на суд петербуржцев свой ящик для пожертвований.

Создавали столь необычные и непривычные глазу арт-объекты известные в Петербурге художники - участники многочисленных коллективных и персональных выставок. <...> Каждый экспонат выставки уникален - это авторская работа. Эти арт-объекты помогут принести радость и посетителям выставки, и тем, для кого собирается помощь".

Посмотреть, как выглядят арт-объекты, можно на сайте Фестиваля «Добрый Питер»

Выставка пройдет с 10 по 20 декабря в пяти кинотеатрах сети  «Каро Фильм»:

           в ТРК Континент (просп. Стачек, 99)

           в ТРК Атмосфера (Комендантская пл., 1а)

           ТК Рамстор (Коломяжский просп., 19)

           ТРК Варшавский экспресс (наб. Обводного Канала, 118)

           ТК "НЕВСКИЙ-2" (пр. Большевиков, 18)
comments powered by Disqus