01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

Международный день волонтера 2010 в экоформате

Вы здесь: Главная / Новости / Хроника 2009-2012 / Международный день волонтера 2010 в экоформате

Международный день волонтера 2010 в экоформате

Автор: Анастасия Широкова — Дата создания: 27.11.2010 — Последние изменение: 27.11.2010 НРО
5 декабря 2010, в Международный день Волонтера Немецкий-Русский обмен предлагает провести многочасовой креативный хеппенинг.

Немецко-Русский обмен в первый воскресный день, 5 декабря 2010, проведет День волонтера в эко формате.

НРО сообщает: будут приглашены не только партнерские организации, НКО и волонтеры, но также и сторонние компании и горожане, интересующиеся этим движением.

Сообщается также, что праздник начнется в 12 часов дня, а закончиться поздно ночью.

 

НРО предлагает провести небольшую презентацию Вашей организации, обменяться опытом, новыми технологиями с коллегами и провести интересные мастер-классы.

Поскольку формат мероприятия – экологический, вместо входного билета будут взиматься использованные батарейки.

Уже анонсированы следующие акции Дня: Банк Времени, Ярмарка обмена, Парламент доноров, Живая Библиотека, Фотовыставка и круглый стол «Роль волонтера в нашем обществе».

"Деньги в этот День отменяются, - заявлено в группе по подготовке этого Дня, - всем предлагается расплачиваться бартером". А именно: "Найдете изумительную сумочку из крокодиловой кожи и за нее отдадите старый томик стихов, научитесь рисовать в стиле стрит-арт и узнаете, как заработать ежедневный тайский массаж. Получите в подарок четыре часа чужой жизни и мастер класс по приготовлению вегетарианских блюд и многое другое…"

Центром дня станет флэшмоб, о котором заранее не сообщается.

В 18.00 участники хеппенинга переместятся в Line-café и будут танцевать, играть в крокодила и участвовать в конкурсах. Шеф-повар Line-café предложит гостям вегетарианское меню, специально подготовленное ко Дню Волонтера. Более подробную информацию можно узнать на сайте Немецко-Русского обмена и в группе в социальной сети "В Контакте"http://vkontakte.ru/club21700532.
относится к: ,
comments powered by Disqus