01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Архив

Нужны волонтеры для работы с детьми с нарушениями интеллекта (Псковская область)

Вы здесь: Главная / Архив / Архив новостей 2009 / Нужны волонтеры для работы с детьми с нарушениями интеллекта (Псковская область)

Нужны волонтеры для работы с детьми с нарушениями интеллекта (Псковская область)

Автор: Анна Желнина Дата создания: 07.06.2009 — Последние изменение: 29.07.2009 Российский фонд равных возможностей для детей-сирот РУФ
Вот уже 10 лет Российский фонд равных возможностей для детей-сирот РУФ организует летний лагерь для ребят с ограниченными возможностями в возрасте 7-17 лет, проживающих в маленькой деревушке в Псковской области.

Каждый год мы ищем молодых людей из разных городов и стран, которые хотят помочь детям из Бельско-Устьенского детского дома преодолеть изоляцию, узнать что-то новое о мире, а главное - подарить им праздник, воспоминания о котором будут согревать детей весь следующий год!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ 2009!

В Лагере волонтеры:
■ проводят веселые образовательные занятия
■ делают необычные поделки
■ играют в разнообразные игры
■ устраивают праздники
■ ставят спектакли
■ ходят в походы
■ организуют спортивные соревнования
■ создают костюмы
■ танцуют с детьми на дискотеках
… а также делают массу других вещей, которые будут интересны детям и сделают их летние каникулы незабываемыми!
Если вы молоды, полны творческих идей и энтузиазма, любите работать с детьми и подростками и хотите помочь ребятам из Бельско-Устьенского детского дома – позвоните
или напишите нам как можно скорее!

Контактная информация:
Российских фонд равных возможностей для детей-сирот
Москва, Вознесенский пер., д. 8  www.roofnet.org +7 (495) 629 51 00
Координатор проекта Алина Лобзина +7 (909) 950 03 30 alina@roofnet.org
Координатор проекта в Санкт-Петербурге Искакова Анна 8-909-593-48-06 iskanya@gmail.com
Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club8294895

Дополнительная информация:


Российских фонд равных возможностей для детей-сирот – некоммерческая организация, осуществляющая свою деятельность на территории РФ с 1998 года. Основные проекты организации направлены на содействие в получении образования и создание условий для социальной адаптации воспитанников и выпускников российских сиротских учреждений. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте - www.roofnet.org

Стоимость программы: организация берет на себя транспортные расходы волонтеров (от Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова до места проведения программы и обратно), организует питание во время Лагеря, а также покрывает часть расходов по оформлению медицинских документов.

Жилье: Организация предоставляет жилье на время программы. Волонтеры также имеют возможность жить в палаточном городке в собственной палатке.