01.01.2014 | 00.00
Общественные новости Северо-Запада

Персональные инструменты

Новости

"Господин Хороший" в "Буквоеде"

Вы здесь: Главная / Новости / Клубы, досуг, встречи / "Господин Хороший" в "Буквоеде"

"Господин Хороший" в "Буквоеде"

Автор: Рассылка "Буквоеда" — Дата создания: 14.05.2013 — Последние изменение: 23.05.2013
Через неделю, 22 мая 2013, в "Парке культуры и чтения" ("Буквоед" на Невском проспекте, 46) состоится встреча с создателями проекта «Господин Хороший» Михаилом Ефремовым, Дмитрием Быковым и Андреем Васильевым.

Внимание! Вчера было изменено место и время встречи с авторами "Господина хорошего"!

Встреча состоится сегодня, 22 мая 2013, в Буквоеде на Восстания. Начало в 13:30.

«Господин хороший» —  телевизионный проект телеканала «Дождь» в жанре политической сатиры. Его продюсером также является журналист Андрей Васильев. Проект выходит в форме еженедельной итоговой программы по понедельника, начиная с 7 марта 2013. Каждый понедельник новый выпуск «Господина хорошего» можно смотреть на ТВ "Дождь" или в специальном разделе гугловского YouTube.

По сравнению с "Гражданином Поэтом" проект развивается "на качественно новом уровне. Раньше Дмитрий Быков и Михаил Ефремов стилизовали свои сатирические опусы под конкретные классические образцы. Теперь проект поражает воображение жанровым разнообразием – зрителей ожидают загадки-ответки, басни с аморалью, жалостные вагонные песни в исполнении политических лузеров, антинародные песни креативного класса и многое другое" - пишут сегодня организаторы встречи (книжный клуб "Парк культуры и чтения") в своей рассылке.

Петербург творческая троица в новом сезоне посещает впервые.

Есть у проекта и группа "ВКонтакте".

(Обмолвимся также, что в этот же день вечером ньюзикл можно будет увидеть в ДК «Выборгский»).